P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Higiene, Perfumería y Salud
🏪
El Corte Inglés
Ampollas Rescate Suave & Liso Pantene Pro-v
Pantene · 3 ud
5,15€
1,72€/ud
EL
El Corte Inglés
Añadir a mi lista
Crear alerta
Historial de precios
Estable
No ha habido cambios
Ahora
5,15
€
16 MAY
Hoy
Ver detalles en El Corte Inglés →
Productos similares
Champu Pantene Suave y Liso
BonArea
3,75€
11,54€/L
Champú Suave&liso Pantene, Bote 325 Ml
Caprabo
3,89€
1,20€/L
Ampollas Suave&liso Pantene, Caja 3 Uds
Eroski
4,35€
1,45€/ud
Acondicionador Suave y Liso Pantene Pro-v 350 Ml.
Carrefour
6,35€
18,14€/L