
🏪El Corte Inglés
Chocolate Negro 70% para Repostería Fácil de Fundir sin Gluten Nestle Postres
Nestle · 170 g
4,05€
23,82€/kgEL
El Corte InglésProductos similares
Nestlé Chocolate para Postres Blanco 170 G.Alcampo
3,56€20,94€/kg
Chocolate Negro para Repostería Fácil de Fundir sin Gluten Nestle Postres 200 GHipercor
3,89€19,45€/kg
Chocolate Blanco para Postres Nestlé 170 GDia
3,89€22,88€/kg
Chocolate con Leche para Repostería Nestlé Postres sin Gluten 170 G.Carrefour
4,09€24,06€/kg