P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Lácteos, Huevos y Alternativas
🏪
Alcampo
Milka Sensations Galleta con Pepitas de Chocolate y Relleno de Chocolate con Leche de los Alpes Paquete 300 G.
MILKA · 300 g
5,69€
18,97€/kg
ALC
Alcampo
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Chocolate con Leche y Galleta LU Milka
El Corte Inglés
1,95€
22,41€/kg
Chocolate con Galleta Lu Milka 87 G.
Carrefour
1,99€
22,87€/kg