P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Panadería, Repostería y Desayuno
🏪
Alcampo
Recondo Pan Tostado Tipo Chapata 180 G. 167 G
RECONDO · 167 g
2,20€
13,17€/kg
ALC
Alcampo
Añadir a mi lista
Crear alerta
Productos similares
Pan Tostado Normal Recondo, 30 Rebanadas, Paquete 270 G
Eroski
2,39€
8,85€/kg
Pan Tostado de Chapata Rústica Recondo 180 G
Hipercor
2,40€
13,33€/kg
Pan Tostado de Chapata Rústica Recondo
El Corte Inglés
2,40€
13,33€/kg
Pan Tostado Normal Recondo 270 G.
Carrefour
2,59€
9,59€/kg