P
Price
Cheap
Buscar
CP
Inicio
Productos
Entrar
Inicio
Productos
Mis Listas
Panel de Ahorro
Entrar / Registrarse
Inicio
›
Buscar
›
Despensa
🏪
Hipercor
Tomate Frito 0,0 sin Sal ni Azúcares Añadidos sin Gluten Orlando 350 G
ORLANDO · 350 g
1,65€
4,71€/kg
HIP
Hipercor
Añadir a mi lista
Crear alerta
Historial de precios
Estable
No ha habido cambios
Ahora
1,65
€
20 ABR
Hoy
Ver detalles en Hipercor →
Productos similares
Tomate Frito sin Gluten con Abre Fácil Orlando
El Corte Inglés
0,99€
2,83€/kg
Tomate Frito Orlando sin Gluten Brik 350 G.
Carrefour
1,06€
3,03€/kg