
🏪El Corte Inglés
Tosta Rica Chocolate con Leche con Relleno Cremoso y Trocitos de Galleta Nestle Extrafino
Nestle · 80 g
1,75€
20,83€/kgEL
El Corte InglésProductos similares
Nestle Extrafino Chocolate con Leche Relleno de Tosta Rica 84 G.Alcampo
1,42€16,90€/kg
Dinosaurus Chocolate con Leche con Relleno Cremoso y Trocitos de Galleta Nestle Extrafino 84 GHipercor
1,65€19,64€/kg
Chocolate con Leche Relleno de Cremoso con Galleta Nestlé Extrafino Tostarica 84 G.Carrefour
1,70€20,24€/kg
Chocolate Extrafino Dulce de Leche 83 GrConsum
1,75€21,08€/kg
Chocolate con Galleta Tosta Rica Nestlé, Tableta 84 GEroski
1,85€22,02€/kg